Unbekannter Miniaturist um 1830/40
Bildnis eines jungen Mannes, Gouache auf Papier, hochoval ca. 14 x 7,5 cm, restaurierte Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:42
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |