Salonspiegel in venez. Art.,
Mitte 20. Jh., teilweise ornamental und floral geätztes Spiegelglas, mit Glasapplikationen in Form von stilisierten Blättern und Blüten geziert, mit Schichtholz unterlegt, ca. 114x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:07
- Startpreis:
Salonspiegel in venez. Art.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |