Eckschrank,
unter Verwendung verschiedener originaler Teile aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, H: ca. 180,5 cm, SM: ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
20.08.2018 - 16:09
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Eckschrank,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |