Kleiner Glasluster in Kronenform,
2. H. 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasprismen u. Armierungen, auf 2 Ebenen insges. 9-flammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Durchmesser 55 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
20.08.2018 - 16:10
- Startpreis:
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |