Paar eiserne Supraporten,
18. Jh., Schmiedeeisen teilweise in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, schwarz mattiert, je ca. 153 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:13
- Startpreis:
Paar eiserne Supraporten,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |