Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terracottaausführung, ornamental sowie in Form von Blattranken und figural in Form von Kriegern geziert, Höhe ca. 77 cm, beschädigt, im Lehnbereich mit Reparaturstelle.
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:14
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |