29 Handys 6 Ladegeräte 1 Stic
verschiedene Marken, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, Vermittlungsverkauf, kein Umtausch keine Rücknahme
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 11:06
- Startpreis:
EUR 70,-
29 Handys 6 Ladegeräte 1 Stic
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:06 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |