Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Wandung mit reliefiertem tlw. gold gezierten Blattdekor, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:12
- Startpreis:
EUR 170,-
Prunkschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |