Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Landsitz, Aquarell auf Papier auf Karton aufkaschiert, undeutlich signiert datiert 5916 x 22 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 11:16
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:16 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |