Sammlung Weihwasserbehälter
7 Stücke Porzellan, 1 Keramik, färbiger Dekor, einer gemarkt Jos. de Cente Wr. Neustadt dieser mit Haarriss, zwei geklebt, Altersspuren, bestoßen, Höhe 13,5 - 20 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 11:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Sammlung Weihwasserbehälter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 11:35 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |