Künstler 20. Jh.
Fischerboote im Hafen einer südländischen Stadt, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet, ca. 39 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 12:23
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:23 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |