Künstler Anfang 20. Jh.
Junges Mädchen mit Blumen, Öl auf Leinen, auf Karton aufkaschiert, bezeichnet L. Albensberg, ca.61 x 48 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 12:26
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:26 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |