Vitrine im BM-Stil
unter teilw. Verwendung älterer Material u. Möbelteile in der 2. Hälfte des 20 Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit schräg furnierten Lisenen, 1 Tür u. Spiegelrückwand, ca. 171 x 100x 52 cm, Gebrauspuren mit kl. Furnierschäden
20.08.2018 - 12:27
- Startpreis:
Vitrine im BM-Stil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:27 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |