4 Kaffeetassen mit Untertassen, 4 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Rose, Tassen Form 70, Teller Form 1, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hocker