Fauteuil sogen. Canadier,
1 H. 20 Jh., Hartholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Fixierstange fehlt Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 12:40
- Startpreis:
Fauteuil sogen. Canadier,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:40 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |