Künstler 19. Jh.
Ansicht aus der Kreuzherrngasse in Wien, Aquarell auf Papier, monofgrammiert JP, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Isidor Pfeiffer 16 x 27,5 cm Rahmen unpassen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 12:46
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:46 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |