Kruzifix
Anfang 20. Jh. Dreinageltypus, Holzkorpus geschnitzt, gefasst Scheitelhöhe ca. 39 cm. Holzkreuz gebeizt, ca. 74 cm. diese löchrig, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 12:48
- Startpreis:
EUR 70,-
Kruzifix
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:48 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |