Gaderobeschrank
in modifizierter spätbarocker Stilform, spätes 20 Jh., furnierte Spanplatten, antikisierend braun gebeizter Korpus mit Sternornamenten, 2 Türen, u. 2 Laden, ca. 187 x 150 x 52 cm, Gebrauchsspuren
20.08.2018 - 12:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Gaderobeschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:49 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |