Bäuerl. Tisch,
sog. Schrägpfostentisch, 19. Jh., balusterartiges Nadelholzgestell in ausgestellter Form u. umlaufender Stegverbindung,1 erg. Brotlade, schiebbare Ahornplatte, 80 x 99 x 101 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.08.2018 - 12:50
- Startpreis:
Bäuerl. Tisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:50 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |