jagdliche Wanddekoration
1. H 20. Jh. in Form eines Hirsches, vollplastisch geschnitzes Zirbenholz und Rotwild-Abwurfstangen kombiniert, gewachst, H: ca.97 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, Stangen leicht wackelig.
20.08.2018 - 12:58
- Startpreis:
EUR 280,-
jagdliche Wanddekoration
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 12:58 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |