Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Blick gegen Großvenediger Mischtechnik auf Papier, signiert Wilhlem Ulrich, undeutlich betitelt ca 29 x 41 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 13:12
- Startpreis:
Wilhelm Ulrich *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 13:12 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |