Kurt Moldovan *
22. Juni 1918, Wien (Österreich) - 16. September 1977, Wien (Österreich)
Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnliche Schrecknisse des Krieges, Lithographie in Farbe signiert Moldovan, Nr. 1450/2500 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2018 - 13:16
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2018 - 13:16 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 80,-