Barta, um 1920
Märchenillustrationen, signiert und datiert Barta 1923, Aquarelle auf Papier, je 20 x 16 cm, Passep., gerahmt, (2)(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:48
- Startpreis:
Barta, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:48 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |
- Tischlampe "le mie terre", Entwurf Gio Ponti
- Lose Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. 11,30 ct H-O/ vsi-p3
- Ankermuster Halskette
- Zielfernrohr, Schmidt & Bender, Mod.: PM II 3-12 x 50 mit Brückenschnellmontage,
- Revolver, HS - Herbert Schmidt Waffentechnik, Ostheim/Rhön - Deutschland, Mod.: 21, Kal.: .22 l. r.,