Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Die Bachgasse in Weissenkirchen, laut rückseitigem Klebezettel, signiert und datiert Hans Götzinger 1924, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 12:00
- Startpreis:
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 12:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |