Walter Kreindl*
(Linz 1927-2017) Orchideen, links unten signiert und datiert: Kreindl 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 17 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |