Monogrammist um 1854
Familienporträt, links unten monogrammiert und datiert: WR 2/8 (1)854, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:03
- Startpreis:
Monogrammist um 1854
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:03 |