Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Heinz Stangl 1966, Lithografie, E. D. A, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 110,-
Heinz Stangl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:18 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-