Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) "Pegasus", rechts unten monogrammiert ES, Aquarell/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Schrom *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:26 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 410,-