Edmund Stierschneider *
(Wien 1911-1968 Salzburg) Betitelt "Der brennende Clown", rechts unten signiert und datiert Stierschneider 1980, Radierung, nummeriert I/40/5, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Rand stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:27
- Startpreis:
EUR 50,-
Edmund Stierschneider *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:27 |