A. Betz *
(Deutschland 1910-1963) Rückseite betitelt "Am Brunnen", Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 75,-
A. Betz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:29 |