Hans Piber um 1969
"ohne Titel", rechts unten signiert und datiert Hans Piber (19)69, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 45 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:30
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Piber um 1969
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:30 |