Ella von Reinöhl-Werner *
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Rückseite betitelt "Klausenpass", rechts unten signiert und datiert Ella v. Reinöhl Werner 1933, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:33
- Startpreis:
Ella von Reinöhl-Werner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:33 |