Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhöfe", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 102/240, Darstellungsgröße ca. 26 x 41 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:39
- Startpreis:
EUR 60,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:39 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-