Hirsch über Laubbaum,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Länge 17 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1501, Malernr. 28, Modell von Karin Jarl- Sakellarios 1925 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Hirsch über Laubbaum,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 10.08. - 22.08.2018 |