Rastender Mann,
Fa. Dressel, Kister & Co, Passau, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke,1 Daumen abgebrochen, liegt bei
Expertin: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:29
- Startpreis:
EUR 130,-
Rastender Mann,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Stanislav Lolek
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",