Möwe,
Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Flügelspitze unsachgemäß restauriert, Sockel, Gesamthöhe 43 cm
Expertin: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:30
- Startpreis:
Möwe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |