Wiener Silber Flakon mit Stöpsel,
rund, quadratische Fußzone, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 24 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Fuß und Stöpsel gedrückt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:48
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2018 - 16:48 |
Besichtigung: | 10.08. - 22.08.2018 |