Kulturperlencollier
zweireihig im Verlauf an Schließe Gold 585 mit Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,45 ct teilweise emailiert Länge ca. 44 cm 17,5 g øG2 Emaille etwas ausgeschartet Diamanten mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.08.2018 - 12:00
- Startpreis:
Kulturperlencollier
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.08.2018 - 12:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.08. - 23.08.2018 |