Wohl Deutscher Zeichner des 19. Jahrhunderts
Landschaftsskizze bei Grünau in Oberbayern, mit Angaben zu Orten und Bergen, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 11 x 19 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 23.08.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |