Karl Friedrich Bell *
(Wien 1877-1958) 5 Lithografien: u. a. Am Sonntagsberg - 1920, Druck und Verlag d. Ges. f. vervielf. Kunst in Wien, Das Baumgespenst - 1913,, verso, teilweise Stempel d. K. u. K. Hof- und Staatsdruckerei, signiert unten rechts: K. F. Bell bzw. in der Platte, Blattformate je ca. 56 x 47 cm, Klebestreifenreste, stockfleckig, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
23.08.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Friedrich Bell *
Datum: | 23.08.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |