Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) Leg-Splash, signiert und datiert unten rechts Allen Jones (19)70, links beschriftet, Farblithografie, Blattformat ca. 65,5 x 50 cm, lose
23.08.2018 - 16:04
- Startpreis:
Allen Jones *
Datum: | 23.08.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |