Carl Ihler *
(Jenbach 1897-1972 Innsbruck) Tiroler Bauernbursche mit Pfeife auf Holzschlitten sitzend, rückseitig beschriftet: "Weihnachten 1976 von Ihler Lißl bekommen", Kohle auf Papier, ca. 29 x 39 cm, unterer Rand mit Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
23.08.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Carl Ihler *
Datum: | 23.08.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |