Clemens Fuchs *
(Wien 1982 geb.) 2 Bilder: Mädchenbildnisse, jeweils signiert und datiert unten rechts: Clemens Fuchs 2002, Rötel auf Papier, je ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.08.2018 - 16:08
- Startpreis:
Clemens Fuchs *
Datum: | 23.08.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |