Salontisch, 19. Jahrhundert
vornehmlich Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, vierpassig geschweift auslaufendes Fußgestell, oval geschweifte Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 73 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:09
- Startpreis:
Salontisch, 19. Jahrhundert
Datum: | 23.08.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |