Adele Werner
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Adele Werner, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
23.08.2018 - 16:10
- Startpreis:
Adele Werner
Datum: | 23.08.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |