Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Stillleben mit Rosenvase und Trauben, signiert unten rechts: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 60 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:16
- Startpreis:
Therese Schachner *
Datum: | 23.08.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |