Margarete Pfeifer
(Deutschland 1862-1889) Dirndl bei der Anprobe, signiert und datiert unten rechts: Margarete Pfeifer 1883, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 42 cm, kleine Riss- bzw. Restaurierungsstellen, Krakelee, Rahmen etwas beschädigt Ruf 500
23.08.2018 - 16:17
- Startpreis:
Margarete Pfeifer
Datum: | 23.08.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |