Camillo Brockelmann *
(Wien 1883-1963) Gartenblumen in Glasvase, signiert unten rechts: C. Brockelmann, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 59 x 49 cm, gerahmt
23.08.2018 - 16:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Camillo Brockelmann *
Datum: | 23.08.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |