Maler um 1900
Frau und Knabe warten auf die Rückkehr der Fischer, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 56 cm, Rahmen etwas beschädigt
23.08.2018 - 16:20
- Startpreis:
Maler um 1900
Datum: | 23.08.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |