Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) See mit Insel und Gebirgsmassiv, signiert und bezeichnet unten links: Praschl/Oberalb, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
23.08.2018 - 16:26
- Startpreis:
Stefan Praschl *
Datum: | 23.08.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |